Ми працюємо у воєнний час! Работаем с 09:00 до 18:00 (Пн-Вс) 067-216-56-55

Как проводится ремонт грыжи на шине

14.08.2017 21:11

Ремонт грыжи на автомобильной шине

Ремонт бескамерных шин может проводиться тогда, когда появляются порезы, грыжи и другие неприятности. Например, проколы представляют собой маленькие повреждения, которые приводят к потере герметичности и корда в некоторых случаях. Ремонт шин можно делать как в специализированном сервисном центре, так и самостоятельно. Но боковой ремонт шин лучше всего проводить только у профессионалов. Дело в том, что подобные неприятности делают передвижения на автомобиле опасными, ведь вы можете попасть в яму или небольшую выбоину, коих множество на наших дорогах, а колесо выстрелит. Тогда никто не будет ручаться за вашу безопасность.

Какие проблемы возникают с шинами

Ремонт боковых порезов шин проводится при помощи специального оборудования. В результате подобного повреждения теряется герметичность и после наезда на любой предмет покрышка спускается или лопает. Ремонт грыжи на шине представляет собой устранение вздутия. Оно возникает в результате разрыва ниток каркаса. Также может отслаиваться наружный слой покрышки. После того, как проводится ремонт порезов шин, резина балансируется также, как и новая. А скоростных ограничений не устанавливается никаких.

Конечно на ремонт шин цена в специализированных сервисах может показаться немого накладной. Но скупиться не стоит. Ведь от этого зависит ваша безопасность. Мастера смогут провести ремонт шины жгутом или при помощи другого специализированного оборудования. А если вы не хотите ремонтировать покрышку, можете купить резину б/у, используя данный сайт shina-bu.com.ua.

После того, как мастера проведут ремонт, они могут провести вулканизацию и предложат сделать множество манипуляций, которые обезопасят вас от различных неприятностей на дорогах. Для того, чтобы вся работа была качественной, на современных сервисах используют отличное оборудование. Поэтому за свой автомобиль вы можете не переживать.

Контакты

02225 Киев, ул.Братиславская 52А
Посмотреть на карте