Ми працюємо у воєнний час! Работаем с 09:00 до 18:00 (Пн-Вс) 067-216-56-55

Оправдает ли себя покупка бу шин

15.08.2017 20:58

Хорошая бу шинаЕсли вы решили колесо купить бу, значит захотели неплохо сэкономить. Скорее всего, у вас нет большой суммы денег. Поэтому составлять оду новомодной резине не стоит. Но не отчаивайтесь. Ведь если товар дешевый, это совсем не означает, что он плохой. Поэтому можете решиться и поискать, где бы шина бу купить. В основном подобные покрышки оказываются очень даже ничего.

Купить шины бу вы можете на этом сайте, выбрав нужные вам из каталога. Тут есть отличная по стоимости, приемлемой для каждого среднестатистического работающего человека. А то, что они все собраны на одном портале, избавит вас от необходимости искать по различным барахолкам и газетам. К рыночным перекупщикам лучше всего не обращаться. Ведь они не расскажут вам правды о том, какой историей обладает покрышка.

На что обращать особое внимание

Покупка бу шин должна начинаться с того, что вы осмотрите колесо. Если на нем нет шишек или вздутий можете смело его брать. Но не забудьте поинтересоваться историей резины, ее возрастом. Последний фактор можно проверить, посмотрев на боковину. И, если продавец не соврал в этом, возможно он продает действительно хорошую шину.

Обязательно расспросите, ремонтировалась ли покрышка и были ли у нее какие-либо дефекты во время езды. Посмотрите, не подкрашена ли шина и не стерта ли маркировка. Желательно покупайте комплекты, а не одну штуку. Ведь в противном случае у вас получится конструктор, который неизвестно как поведет себя на дороге.

Проверьте эластичность товара. Со временем эксплуатации данный фактор теряется. Очень важен уровень износа шины. Именно эта характеристика влияет на то, насколько безопасной будет езда, не будет ли машину заносить и будет ли он устойчивым. Рекомендуем сразу после приобретения заехать в специализированную мастерскую. Мастера определят, в каком состоянии находится резина, можно ли ее ставить на ваш автомобиль и как она себя поведет в определенных ситуациях и при некоторых нагрузках.

Естественно, шина будет не новой и у нее есть своя история. Некоторые увечья пропускать нельзя. Но в основном покрышки, которые уже были в употреблении, совсем неплохие.

Контакты

02225 Киев, ул.Братиславская 52А
Посмотреть на карте