Ми працюємо у воєнний час! Работаем с 09:00 до 18:00 (Пн-Вс) 067-216-56-55

Качество европейских б/у шин

04.05.2019 23:37

Выбирая шины для своего автомобиля, его владельцы в первую очередь обращают внимание на качество этих покрышек. Купит шины б/у далеко не каждый автолюбитель, чаще всего они покупают новые покрышки отечественного производства. В реальности же, купить европейскую резину б/у оказывается гораздо безопаснее и выгоднее, так как на в Европе процесс изготовления покрышек хорошо контролируется. В перспективе это позволяет получить максимальный допустимый срок эксплуатации. То, что шины уже были в использовании, вовсе не говорит об их износе - европейские покрышки имеют отличное качество и б/у резина поступает к нам в прекрасном состоянии.

Европейские шины б/у - это исключительно качественная резина с минимальным коэффициентом износа. Они более надёжные и прослужат вам на порядок дольше, чем дешёвые китайские или отечественные аналоги. С Европейскими шинами б/у дорога будет всегда безопасной и гладкой, какое бы расстояние не пришлось преодолеть вашему авто, ведь сейчас каждый знает, что качество дорог в Европе намного выше Украинских, исходя из этого, и изнашивание резины минимальное, более равномерное. Также стоит учитывать и более бережливое отношение водителей к автомобилю. Европейцы давно регулярно заменяют масло, а также меняют покрышки раз в пару лет во время тех. обслуживания, ставят новые после какого-то определенного пробега. Они достигают минимального износа протектора, что так же является весомым доводом для покупки б/у резины. <a href='https://shina-bu.com.ua'>Здесь</a> Вы можете найти б/у шины из самых разных стран Европы.

Прежде чем купить б/у покрышки, Вам не помешает узнать об их некоторых особенностях. Так Вы сможете проанализировать качество шин б/у, ведь очень важно быть осведомлённым в том, на что нужно обратить внимание при покупке чего-либо. При выборе резины б/у, Вам необходимо оценить как силу и равномерность износа, так и основные признаки качества (индекс скорости, максимально допустимая нагрузка, типоразмер), это должно быть указано на самой шине.

У нас вы найдёте шины б/у от самых надёжных производителей, уже успевших заслужить доверие от автовладельцев со всего мира. Благодаря налаженным контактам с крупнейшими поставщиками б/у резины из Европы, мы имеем возможность предложить покупателями продукцию отменного качества по максимально выгодной цене.

Контакты

02225 Киев, ул.Братиславская 52А
Посмотреть на карте