Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; newsmodel has a deprecated constructor in /home/crossfox/shina-bu.com.ua/application/modules/news/models/newsmodel.class.inc on line 2 ❶ Б/у шины зима/лето купить Киев
Ми працюємо у воєнний час! Работаем с 09:00 до 18:00 (Пн-Вс) 067-216-56-55

Что выгоднее: шины б/у из Европы или новые дешёвые?

07.07.2019 14:52

Многие украинские автолюбители при покупке шин задаются вопросом «А что же лучше купить: премиум резину бу или привычную дешёвую модель?». Все знают, что европейские шины не подлежат сравнению, но и стоимость продукции известных производителей будет не всем по зубам. Так какие шины будут надёжнее для автовладельцев и их кошельков? Давайте сравним.

Цена

Не каждый позволит себе новые брендовые шины для автомобиля, особенно с большими колёсами (да, они стали доступными к покупке, но вот будут ли деньги на колёса?..). Хитрые покупатели новых машин уже начали брать шины бу, ведь это тот же оригинал, только вдвое дешевле! Подержанная бу резина из Европы будет стоить не дешевле новой, но бюджетной, а сравнится ли качество?

Качество

Качество «наших» шин оставляет желать лучшего. Как правило, с купленным в Украине автомобилем в комплекте идёт именно такая резина, а дальнейшая эксплуатация вызывает недовольство владельцев своим износом. Бюджетные китайские и отечественные шины уступают даже старым бу шинам премиум-класса.

Что ж, решать Вам, но для нас выбор очевиден – бу резина из Европы стоит того, чтобы дать ей шанс удивить нас, наших друзей и врагов хорошим сочетанием цены и качества ;)

Контакты

02225 Киев, ул.Братиславская 52А
Посмотреть на карте
Array
(
    [type] => 8192
    [message] => Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; newsmodel has a deprecated constructor
    [file] => /home/crossfox/shina-bu.com.ua/application/modules/news/models/newsmodel.class.inc
    [line] => 2
)